Ирина Билык засыпала Киев снегом

Ирина Билык засыпала Киев снегом

Концерт певицы Ирины Билык в Киеве Билык. Лето. Танцуем начался с музыкального сета Dj Mishukoff & Casual man.

Сперва диджеи исполнили несколько ремиксов на хиты Ирины Билык, среди которых переделка на супер популярную 20 лет назад песню
Nova. После этого свет погас, и зрители увидели потрясающее лазерное шоу, в конце которого на сцене эффектно появилась звезда. 

Заметно постройневшая Ирина Билык была в черном коротеньком платье, поверх которого роскошный плащ с длинным шлейфом, переливающийся в свете софитов. Начала Ирина Билык с новых песен из альбома Рассвет, затем исполнила столь горячо любимые народом хиты. 

Читайте также: Ирина Билык назвала своего тайного партнера

Среди зрителей в зале были замечены певец Виталий Козловский, радиоведущая Анна Свиридова, модельер Елена Бернацкая, шоумен Дима Коляденко, клипмейкер Елена Винярская, композитор Руслан Квинта, поэт Костя Гнатенко, режиссеры Аслан Ахмадов, Олег Боднарчук и Алан Бадоев.

В разгар концерта на сцене появился Никита Алексеев и начал исполнять хит Ирины Билык А я пливу. Сама же звезда, сперва наблюдала за молодым исполнителем, сидя на краешке стола, после чего легла и уже через мгновение она парила в воздухе.

Во время песни Снег 
Ирина Билык сомкнула руки, и из ее ладоней стал идти настоящий снег, причем нарушая закон притяжения, он эффектно взмывал вверх. Публика застыла от удивления, после чего просто взорвалась аплодисментами. 

Читайте также: Ирина Билык на сольнике исполнила песню Кузьмы Скрябина

Накануне шоу певица Ирина Билык специально брала уроки у известного мага.

– Было очень волнительно, но это моя давняя мечта, – рассказывает о своем новом амплуа в качестве иллюзиониста 
Ирина Билык. –  Спасибо Антону Абрашекову за то, что у меня все получилось. Могу теперь хвастаться, что я знаю и умею! Многие теперь меня спрашивают секреты фокусов, но я никому их не выдаю.

Смотрите онлайн-видео Ирины Билык на песню Сильнее:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK