Анджелина Джоли посетила Камбоджу и поделилась подробностями о новом фильме

Анджелина Джоли посетила Камбоджу и поделилась подробностями о новом фильме
Знаменитая голливудская актриса, режиссер и общественный деятель Анджелина Джоли на прошлой неделе сообщила о планах приступить к работе над своим пятым режиссерским проектом.

Это будет полнометражная лента о Камбодже – экранизация книги Лунг Анга, которая называется Сначала они убили моего отца – воспоминания дочери Камбоджи.

Читайте также: Анджелина Джоли снимет сына в кровавой драме

Вчера, 28 июля, Анджелина Джоли прилетела в Камбоджу. Эта страна очень много значит для актрисы. Тут проходили съемки фильма Лара Крофт: Расхитительница гробниц, в котором она снималась, а также родился ее приемный сын Мэддокс (она усыновила мальчика в 2002 году).

Как сообщает журнал People, Анджелина Джоли уже приступила к работе над фильмом – началась активная подготовка к съемкам, а в Сети появились первые фотографии визита актрисы.

Анджелина Джоли уже написала сценарий картины и призналась, что за это время очень подружилась с автором книги Лунгом Анга. Описанные в произведении события Лунг пережил в детском возрасте, и это может повлиять на объективность в отображении им картин произошедшего.

Именно поэтому на первом этапе работы над фильмом Анджелина Джоли собирается пообщаться с очевидцами тех времен – ведь ей хочется сделать фильм исторически достоверным.

"Главная цель этого фильма – не вновь показать ужасы войны, а представить миру людей, которым стоит посочувствовать. Мне хочется рассказать о стране, которую я очень уважаю и люблю.

Кроме того, культура Камбоджи и семейные ценности очень притягательны. История в фильме будет показана с точки зрения ребенка. В съемках будут участвовать местные жители, и сама картина будет на кхмерском языке", – рассказала Анджелина Джоли местной газете In Phnom Penh.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт прививают детям любовь к книгам (ФОТО)

"Так как Лунг был очень маленьким в то время, мы будем работать с аудиовизуальным центром Bophana Center, историками и людьми, которые пережили те события. Нам очень важно показать все максимально верно", – добавила режиссер.

Пре-продакшн картины продлится до ноября, а сами съемки запланированы на период с ноября по январь. Одну из ролей в ленте сыграет сын Анджелины Джоли и Брэда Питта – 13-летний Мэддокс. Кроме того, он будет работать и за кадром. 

"Мэддокс будет приходить на съемки каждый день после школы и вовлекаться в закадровую работу. Готовясь к съемкам, мы вместе с ним шаг за шагом изучаем информацию о его стране.

На следующей неделе ему исполнится 14 лет, это очень важное для него время, чтобы понять, кто он есть. Он мой сын, но он также – сын Камбоджи. Настало время ему и нашей семье осознать, что это значит", – рассказала Анджелина Джоли Associated Press.

Анджелина также добавила, что Мэддокс уже является активным членом благотворительного фонда его семьи и займет в нем место матери, когда подрастет. В Камбодже Анджелина Джоли и Брэд Питт открыли два своих фонда, названных в честь сына, – Maddox Jolie-Pitt Foundation и Maddox Chivan Children's Center

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Пит устроили детишкам веселый праздник на коньках

Фотография Анджелины Джоли в Камбодже:



Смотреть онлайн трейлер к фильму Лара Крофт
: Расхитительница гробниц:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK