Лера Крук балуется ботоксом (ВИДЕО)

Лера Крук балуется ботоксом (ВИДЕО)

В гостях программы Lilu 18+ в этот раз была светская львица и телеведущая Лера Крук, известная как Кульбаба.  

За время эфира Lilu узнала немало пикантных деталей от Леры Крук не только о ее взглядах на жизнь, но и о ее личном опыте общения с мужчинами. А также Lilu удалось выведать у гостьи информацию об уколах красоты. 

Читайте также: 
Виталька: Гарик Бирча мечтает о поцелуе с Анджелиной Джоли

Но началась беседа Леры Крук и Lilu с темы о мужчинах и как же с ними вести себя, чтобы добиться успеха.  

— Лучше уйти раньше, чем передержать. Вообще все девушки занятые, нас нужно добиваться. Нужно оставить недобор, чтобы тебя хотели, — считает Лера Крук. — На первом свидании нужно выглядеть так, как любит мужчина, под каждого индивидуально. Притворяться можно и всю жизнь, надо понимать зачем. 

Также Лера Крук убеждена, что чем больше мужчина потратил, тем больше он будет женщину беречь. После таких откровений в программе Lilu посоветовала зрительницам конспектировать советы от Леры Крук. Но и на этом жизненные рассказы Леры Крук не закончились. Позже она рассказала о ботоксе, к которому прибегает, чтобы хорошо выглядеть. 

Читайте также: 
Анна Добрыднева созналась в эротическом фетишизме (ВИДЕО)

— Очень смешно читать и слушать от наших звезд, что они не ходят к косметологу и не делают уколы ботоксом. Есть вещи, которые делать необходимо. Рассказывать, что у меня нет морщин, потому что я такая от природы, я врать не буду.

Никаких пластических операций и подтяжек кожи еще не делала и, надеюсь, мне удастся не делать, потому как я хожу на уколы гиалуроновой кислотой, это увлажнение кожи, чтобы не было морщин под глазами, — рассказала Лера Крук эксклюзивно в программе Lilu 18+.

К слову, Lilu и Лера Крук нашли нечто общее - любовь к занятием pole dance. Обе девушки занимаются этим видом спорта, а Lilu еще и частенько проводит мероприятия в Украине и не только по pole dance. 

Смотрите онлайн новый выпуск программы Lilu 18+ с участием Леры Крук:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK