Ольга Шелест взяла пример с Мадонны

Ольга Шелест взяла пример с Мадонны

31-летняя ведущая Ольга Шелест взяла пример с легендарной Мадонны и всерьез увлеклась мистической религией - каббалой. Но на этом Ольга останавливаться не собирается: ведущая хочет привить любовь к кабале и своим близким.

"Благодаря Мадонне весь мир узнал о силе каббалы, и я тоже захотела познать глубины жизни, - призналась СМИ Шелест. - Это довольно трудно, да и затратно! Приходится покупать всякие книжки, которые стоят, надо сказать, недешево. Но я стараюсь показать родным все плюсы кабалы. Правда, они смотрят на это скептически".

Девушка призналась, что устала от суетности мира и с помощью нового увлечения меняет свой взгляд на жизнь. Отдавая дань каббале, одета Шелест была во все черное. Правую же руку звезды украшал амулет в виде розовой нитки, оберегающий от сил зла.

"Мой внешний вид соответствует гармонии моего тела, - блаженно сказала ведущая".

"Думаю, девочка побалуется и остановится, - усмехнулся коллега Ольги Антон Комолов. - Мне, честно говоря, не нравится эта религия".

Как мы вам уже рассказывали, последовательная сторонница учения Каббалы певица Мадонна перенесет свои увлечения и к новой дочери Мерси.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK