Андрей Искорнев подарит российским семьям новую жизнь

Андрей Искорнев подарит российским семьям новую жизнь

Главный герой третьего сезона романтического реалити-шоу Холостяк, пластический хирург Андрей Искорнев на своей странице в социальной сети опубликовал снимок с рекламным автобусом программы Новая жизнь, которая вскоре стартует на российском телеканале. Исходя из описания шоу, Андрей Искорнев выступит там в роли эксперта.

Как указано на официальном сайте канала, реалити-шоу Новая жизнь поможет российским семьям осуществить свои мечты. Участниками проекта могут стать семьи с детьми, живущие в различных регионах России.

Читайте также: 
Холостяк: Андрей Искорнев завел отношения с бывшей девушкой (ФОТО)

Программа направлена на то, чтобы исправить ситуацию в семье и воплотить в жизнь пожелания участников. В шоу Новая жизнь задействованы лучшие специалисты в разных областях — стилист-имиджмейкер, дизайнер интерьеров и пластический хирург (как вы уже поняли, Андрей Искорнев).

На этом самом автобусе команда "добрых волшебников", как их позиционирует телеканал, отправится в путешествие по российским городам с целью помочь семьям сделать свою жизнь лучше и дать возможность чувствам, связывающим людей, загореться с новой силой.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK