Виктория Бекхэм отказалась выйти на сцену в честь 20-летия Spice Girls

Виктория Бекхэм отказалась выйти на сцену в честь 20-летия Spice Girls
Британская знаменитость и успешная дизайнер одежды Виктория Бекхэм когда-то была одной из сногсшибательно популярных "перчинок" из группы Spice Girls.

В 2016 году Spice Girls отметит 20 лет со дня своего основания и выхода первого сингла Wannabe. Возможность увидеть солисток герлз-бэнда на одной сцене была бы для их поклонников лучшим подарком.

Читайте также: Виктория Бекхэм снялась для обложки Vogue

Участницы группы Мелани Браун, Джерри Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мел Си с удовольствием согласились бы на такое праздничное воссоединение.

По слухам, Мелани Браун недавно была замечена в Лондоне, где обсуждала с коллегами детали предстоящего мирового турне Spice Girls.

Единственное недостающее звено – Виктория Бекхэм, которая наотрез отказалась принимать участие в этой "авантюре". Поговаривают, что вновь стать "перчинкой" ее не убедила даже сумма, которую получит каждая солистка за участие в туре, – 10 миллионов фунтов. 

Виктория Бекхэм была бы не против провести время с экс-коллегами – с ними у нее, сохранились очень хорошие отношения, однако вот к пению, как признается Виктория, интереса у нее больше нет.

В интервью 2014 года Виктория Бекхэм так объяснила свою позицию: "Важно знать, когда пора покинуть вечеринку". Кстати, другие участницы группы вовсе на нее не обижаются. 

"Ходили слухи о воссоединении Spice Girls в 2014 году, но в них не было правды. Мы отмечаем юбилей группы в 2016-м, так как наш первый сингл Wannabe вышел в 1996 году.  

Мы с Джерри, Мел и Эммой давно обсуждали возможность сделать живое выступление вчетвером, так как Виктория не хочет больше петь.

Мы полностью уважаем ее решение пойти дальше своей дорогой. Она безумно успешна в области моды, а мы вчетвером по-прежнему любим петь", – дала комментарий солистка группы Мел Си.

Читайте также: Виктория Бекхэм сделает Кейтлин Дженнер звездой своего бренда

Группа Spice Girls просуществовала всего 5 лет и распалась в 2001 году, после чего исполнительницы занялись сольными карьерами.

С тех пор группа лишь дважды воссоединялись для выступлений, последнее из которых было в 2012 году на закрытии Олимпиады в Лондоне.

Смотреть онлайн клип группы Spice Girls на композицию Wannabe:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK