Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского выпала из окна

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского выпала из окна

Известная актриса Любовь Толкалина, забросив дела, сейчас днюет и ночует в Филатовской детской клинической больнице. Единственная дочка 30-летней актрисы и ее мужа, известного режиссера Егора Кончаловского, с переломом позвоночника и травмой головы оказалось в больничной, пусть и повышенной комфортности, палате.

Маша случайно выпала из окна второго этажа во время игры, и, к сожалению, отделаться легкими ушибами ей не удалось.

- Сейчас все нормально, - рассказывает Любовь Толкалина с напряжением в голосе. - Я бы не хотела это комментировать.

По словам докторов, юная леди родилась в рубашке - сегодня она даже находит в себе силы улыбаться. В худшем случае при таком падении Маша могла остаться инвалидом, но сейчас ей ничто не угрожает. Однако впереди у малышки длительный процесс лечения и восстановления.

Диагноз докторов звучит так, что невозможно представить, что все это приходится переносить 8-летней малышке: компрессионный перелом, смещение шейных позвонков и сотрясение мозга.

- В таких случаях обычно пациенту необходим полный покой, лечебные массажи и длительное ношение фиксирующего корсета, - рассказал специалист. - В ближайшие полгода нельзя прыгать и бегать. В некоторых случаях вообще прибегают к хирургическому вмешательству.

Пока же Маше, мечтавшей стать, как и мама, синхронисткой, придется повременить со спортом. А ведь Любовь Толкалина сама научила дочь плавать и строила большие планы.

- Мы хотим со следующего года отдать дочь в группу синхронного плавания в "Лужники", - еще в апреле радовалась Толкалина. - Маша замечательно плавает, просто как тюлень. И я этим очень горжусь!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK