Дженнифер Энистон станет коллегой Бэкхемов и Тимберлейка

Дженнифер Энистон станет коллегой Бэкхемов и Тимберлейка

Актриса Дженнифер Энистон удивила друзей своими кулинарными способностями, и теперь они воодушевляют ее на открытие нового предприятия общественного питания, чтобы она смогла поделиться своими навыками с другими.

"Дженнифер по-настоящему увлекается приготовлением пищи. Недавно она обновила кухню, и она ее просто обожает. Она может приготовить все что угодно от мексиканских блюд до итальянских, и даже пироги. Она использует кулинарные книги, но в основном готовит по собственным рецептам. Все говорят, что она должна открыть новый ресторан, и она утверждает, что с удовольствием это сделает", - сообщает один из источников.

Дженнифер станет не первой знаменитостью, открывшей собственное заведение. В 2008 году Ева Лонгория открыла "Beso", мексиканский ресторан в Лос-Анджелесе, который стал очень популярным местом среди других звезд, в том числе у ее приятельницы Виктории Бэкхем.

Дженнифер Лопес открыла ресторан "Madres" в Калифорнии в 2002 году, но заведение закрылось прошлым летом.

Джастин Тимберлейк владеет двумя ресторанами в Нью-Йорке: "Southern Hospitality", в котором можно попробовать кухню, вдохновленную его детством в Теннеси, а также элитным итальянским рестораном "Destino". Раньше он также владел "Chi" - китайским баром в Голливуде.

Морган Фриман, Роберт Де Ниро и вокалистка Girls Aloud Надин Койл также внесли свой вклад в ресторанный бизнес.

Напомним, по версии FHM Дженнифер входит в список самых сексуальных женщин мира. В списке, составленном изданием, она фигурирует под номером 50.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK