Примадонна вновь посетила столицу Украины

Примадонна вновь посетила столицу Украины

К нам Алла Борисовна наведывается уже второй раз за лето. После прощального тура по странам СНГ и Америки, певица собирается сосредоточиться на общественной деятельности, в частности, на своем радиошоу "В гостях у Аллы".

В свой первый приезд Примадонна записала четыре откровенных интервью с Таисией Повалий, Тиной Кароль, Светланой Лободой и Олегом Скрипкой.

В четверг легенда российской сцены, едва успев прилететь из гастролей по США, села в поезд (певица как всегда путешествует в своем спецвагоне) и направилась в Киев.

Примадонна пожаловала на черном "Мерседесе" и совсем без охраны, тем самым ошарашив службу охраны радиостанции. Может быть из-за того, что певица еще не отошла после долгого перелета из одного часового пояса в другой, но выглядела она немного уставшей.

Алла Борисовна  облачилась в черный балахон, остромодные в этом сезоны черные леггинсы и черные туфли на высокой платформе. На фоне черного ансамбля "заиграла" прическа: рыжие локоны ниспадали ровной волной, а на макушке у нее был завязан хвостик с прядями-гофре.

Усталость после перелета и переезда в Украину не помешала певице сразу приступить к подготовке к интервью. Первым гостем Примадонны в студии радио "Алла" стал тенор Владимир Гришко.

Он приехал заранее, с трудом неся перед собой огромный букет белых роз. В студии гостя уже ждали фрукты и пепельница, подготовленная специально для Пугачевой. 

Артист подарил свой букет, преклоняя перед певицей и женщиной одно колено. Растроганная Алла Борисовна заулыбалась.

После окончания беседы и короткого перерыва, в студию зала вторая гостья Примадонны - певица Алена Винницкая.  Было заметно, что она волновалась перед встречей с Пугачевой, но Алла Борисовна теплым приемом помогла Алене справиться с нервозностью.

В субботу гостями радиошоу "В гостях у Аллы" стали Ирина Билык и Ольга Сумская. Особое желание Примадонны - общаться в своем шоу не только с артистами, но и с актерами и спортсменами.

А послушать душевный разговор Пугачевой и украинских знаменитостей можно будет уже с 17 июля - тогда радиошоу стартует в эфире украинского радио "Алла".

Как мы Вам писали, когда Алла гостила в Киеве в прошлый раз, проиграла в казино свыше десяти тысяч долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK