Тейлор Свифт пригласила на концерт мальчика-аутиста

Тейлор Свифт пригласила на концерт мальчика-аутиста
Популярная американская певица Тейлор Свифт – образец для подражания для многих звезд. Потому что никто не заботится о своих поклонниках так, ка кона.

Недавно Тейлор Свифт пригласила 7-летнего мальчика с аутизмом на свой концерт и встретилась с поклонницей, которой предстоит трансплантация легких.

Читайте также: Тейлор Свифт спела о первобытных мечтах

Примерно неделю назад 7-летний мальчик по имени Джейкоб Велазкез, который страдает аутизмом, записал для Тейлор Свифт видео, в котором рассказывает о своей любви к ее творчеству и играет для певицы песню на фортепиано.

"Я твой самый большой фанат и я надеюсь, что когда-нибудь ты споешь для меня. Я надеюсь, что мы встретимся и я смогу сыграть для тебя что-то вроде этого", – говорит Джейкоб в видеоролике.

Тейлор Свифт просто не могла оставить без ответа такой трогательный поступок ребенка.

"Я должна обнять тебя за то, какую красивую мелодию ты исполнил. Ты придешь на мой концерт, чтобы сказать мне "Привет"?"  – написала Тейлор Свифт Джейкобу в Twitter.

Читайте также: Тейлор Свифт собирается обручиться со своим бойфрендом

А после своего концерта в Сан-Франциско певица встретилась с 26-летней поклонинцей Тиффани Рич, которая страдает от кистозного фиброза и в настоящее время ждет трансплантации легких. Тиффани опубликовала фотографию со звездой в социальных сетях.

"Потому что мечты не могут быть слишком большими. Спасибо тебе, Тейлор Свифт. Это самый лучший день", – подписала Рич снимок.

Смотреть онлайн клип Тейлор Свифт на композицию Bad Blood:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK