Брэд Питт отправится в Диснейленд за депрессией (ФОТО)

Брэд Питт отправится в Диснейленд за депрессией (ФОТО)
Знаменитый американский актер Брэд Питт, похоже, устал от блеска и гламура голливудских развлечений.

И тут, как нельзя более кстати, в английском городе Уэстон-сьюпер-Мэр открылся "депрессивным Диснейленд", созданный таинственным уличным художником Бэнкси.

Читайте также: Все буде добре: рецепт любимого блюда Брэда Питта

Брэд Питт, узнав о необычном проекте, загорелся идеей посетить парк, но сделать это так, чтобы не привлечь к себе лишнего внимания.

Парк носит название Dismaland (от слова dismal – "мрачный", "унылый"), и уже это говорит о том, что посетителей ждет не "самое счастливое место на Земле", а полная его противоположность.

Полуразрушенный замок Спящей Красавицы, попавшая в аварию на своей карете Золушка, болото вместо фонтана, скучающие Микки Маусы...

"Да это же просто праздник какой-то", – решил, очевидно, Брэд Питт и принялся бронировать индивидуальной тур в Дисмаленд.

Как выяснилось, актер задумал приехать в парк рано утром, до открытия, чтобы не вызывать шумиху.

"Брэд много лет следит за творчеством Бэнкси и разделяет его идеологию. Так что он уже занят приготовлениями к тайному визиту в парк", – рассказал осведомленный источник.

Он отмечает: "Приезд Брэда был бы слишком ярким событием для такого мрачного места, поэтому Бэнкси лично организовал для него особый утренний тур, до открытия парка. Конечно, знаменитость такого уровня вызвала бы настоящее столпотворение".

Читайте также: Брэд Питт прокомментировал свадьбу Дженнифер Энистон

По словам инсайдера, посещение Брэдом Питтом "самой разочаровывающей достопримечательности Великобритании" (так называют парк сами его создатели) планируется примерно на 7 часов утра.

Как говорит источник, актер приедет один, без Анджелины Джоли и их детей.

Фотографии депрессивного Динейленда Бэнкси:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK