Бритни Спирс испугалась Санкт-Петербурга

Бритни Спирс испугалась Санкт-Петербурга

Принцесса-скандалистка Бритни Спирс, долгожданные концерты которой состоятся в Санкт-Петербурге и в Москве через считанные дни, отказывается жить в лучшей гостинице Санкт-Петербурга.

В шикарном отеле на берегу Невы останавливались мэтры мировой поп-музыки, но Бритни, заботливая мама, решила, что в целях безопасности ее любимых сыновей удобнее будет остановиться в загородном доме. Причем не в России.

Как стало известно российским СМИ, Спирс сняла в Европе шикарное "убежище" для родных и детей: она улетит туда сразу после питерского концерта на частном самолете. Знаменитыми белыми ночами заграничную хулиганку соблазнить не удалось.

"Где конкретно остановится Бритни и ее приближенные, менеджеры артистки держат в строжайшем секрете, но мы знаем точно, что речь идет о европейской провинции, - рассказали прессе организаторы шоу Спирс в Санкт-Петербурге. - Все-таки речь идет не только о спокойствии Спирс, но и безопасности детей".

Таким образом, певица проведет в Санкт-Петербурге всего несколько часов. Буквально прилетит, спешно отрепетирует, выступит и улетит.

"Даже чайку не попьет", - шутят организаторы шоу.

Бритни любит провоцировать. Не только отношением к россиянам, но и к своему бывшему мужу Федерляйну. Сегодня TV.UA рассказал Вам, что она называет его "ходячей плюшкой".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK