Почему Эмма Стоун стала рыжей бестией

Почему Эмма Стоун стала рыжей бестией
Актриса Эмма Стоун носит гордый титул новой музы Вуди Аллена. Творческий союз Вуди и Эммы зародился под Магию лунного света и продолжился в Иррациональном человеке, который вышел на киноэкраны Украины 27 августа. Но с чего начиналась ее карьера? Что помогло ей достичь успеха?

Журнал Телескоп узнал ,что юная актриса Эмма Стоун мечтала о главных героинях и крупных кинопроектах, однако первое время ей приходилось довольствоваться сериальными эпизодами. И только через четыре года Эмма смогла получить первую заметную роль в подростковой комедии «SuperПерцы».

Читайте также: Райан Гослинг и Эмма Стоун закрутили роман под песни и пляски

Перед пробами Эмма Стоун перекрасила волосы в рыжий цвет, и это принесло  удачу: фильм получил пять наград MTV Movie Awards, а сама Эмма – несколько выгодных предложений. 

Напряженный график не оставлял девушке времени на личную жизнь. И первая ее серьезная влюбленность случилась на съемочной площадке комедии «Бумажный человек». Впрочем, служебный роман между Эммой и актером Кираном Калкиным, младшим братом звезды комедии «Один дома», закончился вместе с работой над фильмом.

Читайте также: Каннский кинофестиваль: Эмма Стоун попала в плен ветра (ФОТО)

Как в дальнейшем складывалась судьба Эммы Стоун –  читайте в журнале Телескоп от 27 августа 2015 года.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Иррациональный человек (2015):



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK