Тейлор Свифт и Аврил Лавин забыли старые обиды

Тейлор Свифт и Аврил Лавин забыли старые обиды
Последнее время отношения Тейлор Свифт и Аврил Лавин сильно испортились. Все началось, казалось бы, с пустяка. Один из поклонников таланта Тейлор разместил в социальных сетях пост, в котором решил сравнить своего кумира с другой певицей Аврил Лавин – явно не в пользу последней. Он заметил, что Аврил  могла бы больше внимания уделять своим фанатам, как это постоянно делает Тейлор. В то время как Лавинь поглощена самолюбованием, упражняясь до бесконечности в своих "селфи". И Тейлор Свифт зачем-то поставила свой "лайк" на этом сообщении.

Аврил Лавин ответила на это не без сарказма: 

– Осуждая других, мы, на самом деле, осуждаем самих себя!. 


Читайте также: Тейлор Свифт и Кэлвину Харрису предложили раздеться за 10 миллионов

С тех пор между Тейлор Свифт и Аврил Лавин как будто черная кошка пробежала.

Но в конце концов обе девушки решили, что для них будет лучше помириться. Что, кстати, принесло им и прямую финансовую выгоду. После объявления о совместном выступлении билеты на концерт были раскуплены мгновенно.

К полному восторгу фанатов Тейлор Свифт и Аврил Лавин, они спели вместе на концерте в Сан-Диего, одном из пунктов турне Тейлор. И не просто спели, а обнялись после того, как завершили совместное выступление, что вызвало шквал аплодисментов в зале. Все восприняли этот жест, как полное примирение двух звезд, ссора которых очень огорчила их фанатов.


Читайте также: Аврил Лавин победила болезнь и спела поклонникам (ВИДЕО)

Смотреть онлайн клип Аврил Лавин на композицию ?Give You What You Like:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK