Жанна Фриске умерла, уехав на гастроли: вышла книга о певице

Жанна Фриске умерла, уехав на гастроли: вышла книга о певице
24-летняя медсестра онкоцентра Кристина Розе следила за жизнью своего кумира, популярной певицы Жанны Фриске на протяжении 11 лет. Все началось с программы Последний герой, в которой Жанна Фриске удивила тогда еще 13-летнюю Кристину невероятной силой воли.

После смерти артистки девушка выпустила книгу «Кардиограмма жизни», посвященную Жанне Фриске. Семьдесят страниц биографии Кристина собрала за несколько недель — истории о маленькой Жанне, о ее друзьях, карьере, семье.

Читайте также: Жанна Фриске: в квартире певицы будет музей 

К слову возлюбленного певицы – Дмитрия Шепелева Кристина упомянула всего несколько раз, так как ведущий не дал согласия на публикацию книги.

«Книгу я прочел залпом за несколько часов, а потом проплакал полночи. Она так правдиво описала мою Жанночку, ее характер. Автор книги спрашивала, нужно ли внести какие-то правки, но я разрешил оставить все как есть», — рассказал отец Жанны Фриске.

О смерти Жанны Фриске автор писать не стала: «Я не хотела ранить близких певицы, поэтому избежала тему болезни, – рассказала Кристина, – Мечтала, чтобы финал был счастливым, поэтому книга заканчивается словами: «Давайте считать, что Жанна не ушла от нас, а просто уехала на гастроли».

Читайте также: Жанна Фриске: в сети появились совместные фото певицы с сыном (ФОТО)

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK