Полина Гагарина стала важной шишкой в шоу Голос

Полина Гагарина стала важной шишкой в шоу Голос

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина, которая представляла свою страну на песенном конкурсе Евровидение 2015, стала наставником в российской версии вокального шоу Голос.

Об этом певица сообщила на личной странице в соцсети. Полина Гагарина поделилась фото с закулисья съемок шоу и призналась, что она очень счастлива принимать участие в этом проекте. 

Артистка рассказала, что она гордится тем, что ей поручили такую ответственную миссию в шоу Голос, как помогать участникам раскрывать свой вокальный талант и следить за их ростом и развитием.

Читайте также: 
Полина Гагарина собрала в новом клипе Миллион голосов

"Новая ступень! Невероятная ответственность! Я очень горда и счастлива быть в этом захватывающем проекте! Это настоящее счастье открывать для всех молодые таланты, иметь возможность им помогать, передавать свой опыт, а также обмениваться с ними творческой энергией! Я с моей командой обещаем вас удивлять!", – поделилась эмоциями Полина Гагарина.

Кстати, с именем Гагариной связана и еще одна новость с площадки шоу Голос – именно Полина Гагарина взяла к себе в команду  украинскую телеведущую Регину Тодоренко, которая уже засветила свое имя в России благодаря трансляции программы Орел и решка на телеканале Пятница!

Читайте также: Дима Билан оказался недостаточно хорош для шоу Голос (ВИДЕО)

Смотреть онлайн-видео клипа Полины Гагариной – Любовь тебя найдет (саундрек к х/ф Одной левой):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK