Злата Огневич рассказала о своей семейной драме (ФОТО)

Злата Огневич рассказала о своей семейной драме (ФОТО)
Увидев трех псов в начале съемки, Злата Огневич немного смутилась, поскольку на фото собаки были более ручными. В жизни же на вид элегантные собаки носились по всему съемочному павильону и никак не хотели усаживаться так, как нужно было для съемки. Голосистой певице пришлось потратить немало времени, но все же ей удалось приручить трех огромных собак и сделать так, чтобы они всецело слушались ее.  

– Это были очень забавные съемки! Совладать сразу с ТРЕМЯ фараонами нелегко, но всей командой мы сделали это! Спасибо интересному и стильному журналу, 
 написала в своем Facebook певица и депутат Злата Огневич.

Читайте также: 
Злата Огневич знает, как объединить Украину

В детстве у Златы Огневич был пудель, о котором она мечтала вместе с младшей сестрой Юлией. В семье артистки и ее родителей он прожил около пятнадцати лет: 

 Это была смесь карликового и среднего пуделя. Он прожил у нас в семье 15 лет. Мы с сестрой прожужжали родителям все уши, пока нам его не купили. Но занималась им мама: она с ним гуляла, кормила, ухаживала. Мы его называли даже маменькиным сыночком из-за этого. Мы же с сестрой его только тискали, особенно после того, как мама его выкупает и приведет в порядок. Он прожил долгую жизнь, но под конец очень сильно заболел и его пришлось усыпить. Это была большая семейная драма. 

Читайте также: Злата Огневич познакомилась с украинской полицией

Также в интервью Злата Огневич рассказала о том, что планирует изменить законодательную базу в отношении животных:

 
– Каждый закон  это как медаль с двумя сторонами. Есть светлая, солнечная сторона, и темная. Это и касается Закона о защите животных. Живодеры издеваются над животными потому, что знают, что не последует наказания за это. Должен действовать такой закон, чтобы люди боялись делать подобные вещи. Как, например, в США – там это подсудное дело, и это правильно. Я не говорю, что надо поклоняться животным и делать из них культ, но надо нести ответственность за них.

Кроме того, 
Злата Огневич поделилась желанием завести собаку, но из-за насыщенного и очень плотного графика боится, что некому будет за ней ухаживать. 



Смотреть онлайн видео Златы Оневич - Gravity:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK