"Любовница" Джексона извинилась перед его детьми

На прошлой неделе в интервью западным таблоидам начальник охраны Майкла Джексона признался, что у певца была тайная любовь, близкие отношения с которой он не хотел афишировать. Он поведал, что у Майкла была связь с няней его детей Грейс Руарамба.

Руарамба проработала в семье Джексона 17 лет, начав как личный ассистент певца, а позднее стала няней его детей.

Сегодня Грейс дала первое интервью после смерти Джексона. Напомним, в западных таблоидах ранее сообщалось, мол, няня детей поп-короля заявила прессе, что наследники боялись своего отца , что Джексон действительно злоупотреблял лекарственными препаратами, поэтому ей приходилось регулярно промывать шефу желудок.

"Майкл Джексон был выдающимся человеком. Он был талантливым, очень сострадательным, несущим радость в жизни столь многих людей. Он очень любил свою семью, и прежде всего, своих прекрасных детей", - обратилась к поклонникам певца Грейс.

"Кроме того, что он был моим работодателем последние 17 лет и вверил мне заботу о своих любимых детях, он был моим дорогим другом. Хотя в нашей дружбе случались спорные моменты, как и в любой дружбе, он был верен до конца. Я лелею и чту память о нем. Я потрясена, страдаю и глубоко опечалена недавними заявлениями, которые пресса приписала мне, в частности возмутительным и абсолютно ложным утверждением, что я "регулярно промывала его желудок после того, как он принимал опасную для жизни смесь лекарств".

"Я даже не знаю, как промывать желудок!! Кроме того, я никогда не говорила с Times Online, настоящим источником истории, которую сейчас обсуждают по всему миру.

Утверждения, приписанные мне, лишь подтверждают худшее в человеческом стремлении сделать сенсацию из трагедии и опорочить репутацию ради прибыли. Я передаю свои сердечные и самые глубокие соболезнования Принсу, Пэрис, Бланкету и всей семье Джексонов. Боль и горе, которое я чувствую от потери Майкла, бледнеют по сравнению с тем, что было отнято у них навсегда", - добавила Грейс.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK