Элтон Джон готов к тяжелому разговору с Путиным

Элтон Джон готов к тяжелому разговору с  Путиным

Британский певец и композитор Элтон Джон, на днях побывавший в Киеве на XII международном форуме "Ялтинская европейская стратегия" (YES), заявил что готов встретиться с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить с ним права людей с нетрадиционной ориентацией.

Элтон Джон сомневается, что этой встрече суждено состояться, но по его мнению, попытаться ее организовать все же стоит.

"Я хотел бы встретиться с Путиным. Это, наверное, утопическая идея... Он может рассмеяться за моей спиной, когда закроет за мной дверь и назовет меня полным идиотом, но по крайней мере я буду знать, что у меня хватило совести попытаться“, – рассказал Элтон Джон журналистам.

Также Элтон Джон обратился к украинцам и украинским политикам с просьбой быть толерантней и терпимей к ЛГБТ-сообществу. Он заверил, что страна, поддерживающая людей с нетрадиционной ориентацией, имеет большое будущее. 

"Нет критерия яснее в вопросе прав человека, чем уважение и достоинство, предоставленное украинскому ЛГБТ-сообществу“, – сказал Элтон Джон.

Напомним, во время пребывания в Украине Элтон Джон назвал имена двух украинских депутатов, которые поддерживают геев: он персонально поблагодарил Сергея Лещенко и Светлану Залищук за защиту прав ЛГБТ-меньшинств в Украине

Смотрите онлайн клип Элтона Джона на песню I Want Love:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK