Гроб с телом Майкла Джексона перевезен в склеп

Гроб с телом Майкла Джексона перевезен в склеп

Гроб с телом Майкла Джексона был тайно перевезен в склеп, который принадлежит главе и основателю лейбла Motown Берри Горди.

Как сообщает The New York Post, гроб будет находится в склепе, расположенным на территории лос-анджелесского кладбища Forest Lawn, до тех пор пока семья певца, скончавшегося 25 июня, не определится с местом захоронения.

По данным издания, с предложением разместить тело Короля поп-музыки в усыпальнице к родственникам Джексона обратился сам Горди.

В настоящее время близкие исполнителя решают вопрос о месте и времени проведения похорон.

Как рассказали газете источники из окружения семьи Джексонов, отец и один из братьев певца, Джермейн, хотели бы похоронить исполнителя на принадлежавшем ему калифорнийском ранчо Neverland.

Однако мать Джексона, Кэтрин, высказалась категорически против этого предложения. Она заявила, что после того, как завершились слушания по обвинению Джексона в домогательстве к малолетним, король поп-музыки пообещал себе, что никогда больше не вернется в поместье Neverland.

Источник The New York Post рассказал, что мать короля поп-музыки намерена соблюсти его волю.

"Она очень расстроена тем, что Майкл до сих не похоронен. Кажется, что этот спор не завершится никогда. Это ужасно несправедливо. Отец и брат Майкла хотят зарабатывать на нем даже после смерти", - отметил источник.

Как выяснилось, споры о месте захоронения начались вскоре после церемонии прощания с Джексоном.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK