Неизвестные песни Майкла Джексона будут изданы

Неизвестные песни Майкла Джексона будут изданы

Звукозаписывающая компания Майкла Джексона, Epic Records, сообщила, что его новые песни, которые были созданы до смерти певца, все-таки будут выпущены. Заявление сделала президент компании Аманда Гост.

"Я представления не имею, когда они выйдут, но они будут выпущены Sony/Epic", - сообщила Аманда.

Поясняя, почему лейбл не хочет ускорить выпуск альбома, она утверждает: "Мы не пока принимали никаких решений, потому что мы хотим с уважением отнестись к его памяти и не хотим, чтобы это выглядело как попытка нажиться на нем".

О том, что смогут услышать поклонники на этом проекте"Если мы что-нибудь выпустим из неизданного материала, это обязательно будет что-то замечательное, и не сможет каким-либо образом навредить его наследию или легенде, чего я не допущу в Epic", - делится предположениями Гост о том, что смогут услышать поклонники на этом проекте.

Также стало известно, что концерт памяти покойного короля поп-музыки состоится в лондонской арене "О2", где Майкл Джексон собирался дать 50 концертов. Мероприятие пройдет 29 августа в честь 51-го дня рождения кумира.

Среди выступающих будет танцевальная труппа, с которой Майкл Джексон репетировал незадолго до смерти. Реалистичная голограмма кроля поп-музыки будет спроецирована на сцене. Его трое детей, Принс Майкл Джексон Мл., Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принс Майкл Джексон II, а также братья и сестры Майкла.

Напомним, сестра Майкла Джексона ЛаТойя сообщила, что артист был убит.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK