Владимир Бородянский рассказал об уходе Оксаны Марченко из Україна має талант

Владимир Бородянский рассказал об уходе Оксаны Марченко из Україна має талант

Во время онлайн-конференции КП в Украине Владимир Бородянский, генеральный директор СТБ и медиагруппы StarLightMedia, упомянул шоу Україна має талант, которое долгое время вела Оксана Марченко, но затем отказалась от участие в этом проекте.

Не обиделась ли она, уходя из шоу? Вы с ней говорили об этом? Как решали этот вопрос? И вообще – реагируете ли вы как-то на мнение зрителей, кого они хотят видеть в качестве ведущих, а кого нет?

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн 5 выпуск от 19.09.2015 (ВИДЕО)

Оксана Марченко не могла обидеться, это было ее решение. Она приняла решение, что хочет сосредоточиться на Х факторе и не заниматься больше "талантами". Это решение было не случайным, оно зрело, мы много об этом разговаривали с Оксаной. И это нормально.

Что касается того, обращаем ли мы внимание на точку зрения зрителей… В своих решениях мы руководствуемся собственным мнением. Это вообще очень субъективный бизнес. Как, в принципе, и любой другой бизнес. Мы субъективно принимаем решения, как хозяйка субъективно принимает решение, когда она готовит еду.

Смотреть онлайн Х фактор 6. Выпуск 5 от 19.09.2015 - Группа Сенс. Авторская песня:

Напомним, пятый выпуск Х-фактор 6 сезон начался с того, что судья программы  Андрей Хлывнюк решил показать зрителям бэкстейдж (закулисье) программы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK