Кейт Миддлтон попала в тюрьму

Кейт Миддлтон попала в тюрьму

Герцогиня Кембриджская посетила женскую тюрьму. 33-летняя Кейт Миддлтон побывала в исправительном учреждении HMP Send в Суррее. Цель визита ознакомиться с работой траста, который помогает заключенным излечиться от зависимости и встать на путь исправления.

Как всегда, Кейт Миддлтон выбрала очень удачный наряд, который уже оценили по достоинству модные блогеры. Но и на этот раз "эффект Кейт" вряд ли случится: классическое светло-серое платье с баской от лондонской марки The Fold стоит довольно дорого - 375 фунтов стерлингов. Напомним, в прошлый раз Кейт Миддлтон вышла в черно-белом платье Ralph Lauren стоимостью 1595 долларов.


Читайте также: Кейт Миддлтон упражняется на пилоне

Женская тюрьма, которую посетила Кейт Миддлтон, находится в попечении организации Rehabilitation of Addicted Prisoners Trust.

– Сегодня я в очередной раз вспомнила, что зависимости лежат в основе многих социальных проблем и что злоупотребление подобными веществами делает жизнь людей очень уязвимой. Я воочию убедилась, что невмешательство в эту проблему на ранней стадии может обернуться трагедией. Я очень благодарна всем женщинам, с которыми я сегодня встретилась и которые поделились со мной своими непростыми историями. Очень радостно узнать, что такая организация, как RAPt, помогает людям разорвать порочный круг зависимости и начать новую, свободную жизнь, – сказала Кейт Миддлтон во время встречи.


Читайте также: Кейт Миддлтон скрывает третью беременность – СМИ

Смотрите онлайн ?– Кейт Миддлтон посетила Уимблдон-2015 в элегантном ярко-красном платье:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK