София Ротару разрывалась между Кремлем и Краматорском

София Ротару разрывалась между Кремлем и Краматорском

Народная артистка Украины София Ротару, которая давно не давала концертов, на днях выступила в Москве, сообщает сайт vesti-ukr.com. Концерт, который не был указан на официальном сайте певицы, состоялся в Кремле 24 сентября.

Читайте также: София Ротару ввела санкции против России

София Ротару спела на юбилее корпорации Росатом, а уже в ближайшие выходные (26-27 сентября) – на Дне города в Краматорске (Донецкая область – город находится на территории Украины). На вопрос журналистов сыну Софии Михайловны о концертах в России Руслан Евдокименко ответил:

Любое появление там может быть неоднозначно воспринято, к тому же в начале года несколько ее выступлений там было отменено“. А о выступлении в Кремле сказал: “Это было давно запланировано“.

Читайте также: София Ротару: ТОП-5 лучших хитов певицы (ВИДЕО)

Также сын Софии Ротару прокомментировал возможность гастролей певицы по Украине:

"Мы отказываемся, потому что маме уже не так легко даются длительные перелеты и поездки. Мы вообще приняли решение, что лучше ездить не в туры, а давать пару концертов в месяц.

За пару часов до выхода на сцену в Краматорске мы с мамой созванивались. Она сказала, что туда прямых самолетных рейсов нет, пришлось добираться на машине от ближайшего аэропорта, а это более чем 200 километров. Ей грустно и тяжело было смотреть на военную технику, которая двигалась по этой же дороге...“ 


Напомним, недавно сестра певицы рассказала, что в последнее время София Ротару испытывает финансовые проблемы.

Смотрите видео София Ротару – Я же его любила:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK