Анна Добрыднева показала какая "Я сильная" (ВИДЕО)

Анна Добрыднева показала какая

Певица Анна Добрыднева, не так давно начавшая сольную карьеру, на днях пригласила коллег-артистов на допремьерный показ своего видеоклипа Я сильная.

В новом видео, снятом этим летом в Албании, артистка прощается с прошлым – выбрасывает обручальное кольцо, а письма от экс-любимого пускает по ветру, стоя над пропастью.

Читайте также: Анна Добрыднева написала песню-исповедь

Режиссером нового видео стал Влад Кочатков, который утверждает, что оно неслучайно снято именно в Албании.

«Аня написала очень смелую песню, – уверяет Влад Кочатков, – Песню о том, что она готова начать новую жизнь, попрощавшись с прошлым.

Албания – молодая страна, десятки лет борющаяся за свою независимость – прекрасно подошла для реализации задумки. Кроме того, это невиданно красивая страна, позволившая реализовать все наши грандиозные планы, в том числе масштабные съемки с вертолета».


Читайте также: Отдых 2015: как украинские звезды отдохнули в Албании (ФОТО)

Слушать онлайн аудио – Анна Добрыднева – Я сильная:




Съемки проходили в нескольких регионах Албании. Анна поднималась на горные вершины страны, бродила по старинным улочкам тамошних городов, плавала в лодке, уединялась в стенах древней крепости...

«Красота  Албании покорила меня, – восхищается Анна Добрыднева, – Поэтому мы намеренно решили сделать видео черно-белым. Такая картинка максимально подчеркивает главное – изумительные места и настроение моей автобиографичной песни. Проводит грань между женской нежностью и невероятной силой воли! Ведь для того, чтобы перечеркнуть прошлое и начать все заново, нужно собирать волю в кулак, не так ли?».

Поздравить певицу с премьерой пришли многочисленные знаменитости: певицы Мария Бурмака, Маша Собко, Лилу, Эйра, Анжелика Рудницкая и Анна Заклецкая, телеведущая Соломия Витвицкая, певцы Диля, Сергей Гладыр и Кирилл Каплуновский, дизайнеры Елена Бурба и Анастасия Иванова, иллюзионист Сергей Савка и другие.

Официальная премьера новой видеоработы Анны Добрыдневой Я сильная состоится на этой неделе.

Читайте также: Анна Добрыднева разложила любовный Пасьянс (ВИДЕО)


Смотрите фото с презентации нового клипа Анны Добрыдневой:

Смотреть онлайн видео интервью – Анна Добрыднева о своих впечатлениях от Албании:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK