Злата Огневич готовит сюрприз для поклонников

Злата Огневич готовит сюрприз для поклонников
На днях певица Злата Огневич рассказала, что планирует заниматься в Австрии и актерским мастерством. Как всегда, звезда лишь заинтриговала на своей страничке в facebook , но так и не рассказала подробностей сюрприза, который готовит для меломанов со всего мира. 

– Мне посчастливилось работать с прекрасной командой, где всегда есть место творчеству.)) Ребята, спасибо Вам большое за это!!! Наш очень музыкальный и международный творческий проект уже на том этапе, когда могу (трижды УРАААА!!!) с Вами делиться его приятными новостями! Итак, новость первая ))) В музыкальной столице Австрии -Вене шлифую оперное мастерство с прекрасным педагогом и певцом, безумно интересно узнавать секреты дыхания и фразировки, чувствую себя белым листом бумаги и даже студентом  Это часть подготовки к очень важному событию в моей творческой жизни, которое мы проживём вместе с Вами )))!
рассказала Злата Огневич.

Читайте также: 
Злата Огневич родит ребенка от верного человека (ВИДЕО)

Также певица Злата Огневич поделилась мечтами о том, что было бы чудесно в Украине иметь подобные музыкальные заведения, в котором она побывала в Вене

"Сегодня была в консерватории Вены по музыкальным вопросам, скажу Вам-это настоящий Храм Музыки. Я мечтаю, чтобы и в Украине появились музыкальные учебные заведения, где всё создано для творца, для свободного полёта и для потрясающего удобства в обучении! И, конечно.....обещаю кусочек видео с наших уроков! )))) Viva la Musica. С любовью, Ваша Злата" пишет певица.

Как удалось узнать, певица Злата Огневич провела в Вене всего день, ведь совсем скоро выйдет ее новая песня, а потому артистка проводит немало времени в студии звукозаписи вместе с продюсером Михаилом Некрасовым, доводя музыкальный материал до идеала. 


Читайте также: Злата Огневич рассказала о своей семейной драме (ФОТО)

Смотреть онлайн выступление Златы Огневич в Мадриде:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK