Таисия Повалий скоро забеременеет

Таисия Повалий  скоро забеременеет

Певица Таисия Повалий прошла обследование в израильской клинике, после которого врачи вынесли ей обнадеживающий вердикт.

Звезда решила родить мужу двойняшек и решилась пройти для этого полное обследование в частной клинике под Киевом. Но потом супруги передумали и решили доверить ведение беременности и рождение малыша самым лучшим специалистам из Израиля.

Официальным поводом для недавней поездки в Тель-Авив стали запланированные концерты совместно с Николаем Басковым. Но все свободное время певица посвятила знакомству с клиниками, занимающимися ведением беременности. Также по ее совету супруг певицы прошел полное обследование в одной из клиник.

"Я сказал жене, что доверяю только заграничным специалистам, - рассказал продюсер и муж Повалий, Игорь Лихута. - Поэтому решил сделать это в Израиле. Представляете, провел в клинике всего два часа! Хотя это было полное обследование. Профессионализм и скорость обслуживания меня поразили".

Заграничные врачи были более оптимистичны, чем российские. Они обнадежили певицу, сказав, что она в свои 42 года сможет родить ребенка самостоятельно.

"Врачи заверили меня, что вполне возможно родить ребенка естественным способом, без обращения к суррогатной матери, - сказала прессе Таисия Повалий. - Эта информация меня обнадежила. Хотя чисто по-человечески я все равно понимаю, что родить после 40 так же, как в 18, не получится".

Чтобы укрепиться в своем решении, певица вместе с супругом посетила святые места - Храм Гроба Господня и Стену плача в Израиле. Там она поставила свечи и загадала желание.

Напомним, мы вам уже писали ранее о том, как Таисия Повалий упала со сцены во время концерта в Тель-Авиве.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK