Тина Кароль порадовала жителей Луганской области

Тина Кароль порадовала жителей Луганской области
28 октября украинская певица Тина Кароль выступила с концертом в рамках тура Я все еще люблю в городе Северодонецк в Луганской области. Сама исполнительница поделилась этой новостью на своей страничке в соцсети.

Артистка оставила без внимания различные угрозы срыва концерта и ни смотря ни на что приехала в неспокойный регион страны. Поклонники также преподнесли Тине подарок, полностью наполнив местный десятитысячный Ледовый Дворец.

Во время выступления Тина Кароль читала стихи со сцены, энергично танцевала и, конечно, пела вживую. Как обычно бывает на ее концертах, певица с радостью спускалась в зал, где раздавала автографы зрителям, фотографировалась с детьми и делала селфи во время исполнения песен.


На утро пользователи социальных сетей закидали комплиментами артистку, а также оставляли теплые отклики и видео с концерта:

Читайте также: Тина Кароль поздравила украинцев из-за рубежа

"Тина Кароль не побоялась ни автоматов, ни стрельбы, ни возможно заминированного зала! Для всех она берегиня украинских традиций, она любит людей и свою землю“, – написал боец АТО Владимир Поливайко.

Смотрите онлайн видеоклип Тины Кароль – Я все ещё люблю



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK