Хэллоуин 2015: Alyosha превратилась в Черного Ангела

Хэллоуин 2015: Alyosha превратилась в Черного Ангела

В канун праздника Хэллоуина 2015 звезды поделились тем, какие суеверия не дают им покоя, с какой нечистью они себя ассоциируют, а также рассказали истории, которые пережили в ночь перед Днем всех святых!

Аида Николайчук призналась, что не прочь примерить на себя образ симпатичной вампирши, а Татьяна Решетняк – Мавки. Певица Tania BerQ рассказала, что пойдет в этом году на эксперимент и преобразиться в Франкенштейна.

Читайте также: 
Хэллоуин 2015: Нина Добрев клонировала Викторию Бекхэм (ФОТО)

Девушки из группы Graal будут праздновать Хэллоуин в Париже, где нарядятся в костюмы-розы. Хореографы Александр Лещенко и Лина Верес ассоциируют себя с Графом Дракулой и Лесной Мавкой, а Alyosha отмечала праздник в костюме Черного Ангела. Больше всех шокировал Феликс Шиндер, который задумал встретить Хэллоуин в гробу в центре Одессы! 

– Обычно мы этот день не празднуем, так как это относительно молодой для нас праздник. Хэллоуин чаще отмечают в клубах, а я не любитель подобных заведений. Было бы интересно побывать в Америке и увидеть, как празднуют там. Возможно, я бы даже нарядилась ради этого. Очень часто именно в американских фильмах ужасов показывают вампирш, так что я была бы симпатичной и опасной вампиршей. Думаю, мне бы этот образ подошел. Хоть я и немного суеверна, но в то, что нельзя наряжаться в нечисть – не верю. Мне ближе такие приметы, как не класть ключи на стол или легенда о четырехлистном клевере. - говорит Аида Николайчук.


– Каждый год я праздную Хэллоуин по-разному. Иногда мы с друзьями одеваем костюмы и катаемся по городу, посещая разные вечеринки, а иногда собираемся и вызываем духов! Правда, у нас еще ни разу не получилось, но сам процесс захватывает! 

Обычно, я вспоминаю об этом празднике, когда он уже на носу, поэтому костюм ищу в последний момент. Я уже была феей и монашкой! Никогда бы не примеряла образ умершей невесты, так как верю в мистику. Придерживаюсь принципа “меньше знаешь – крепче спишь“, но знакомиться с кем-то из “того“ мира желания нет. 

В этом году найду время и приготовлюсь заранее! Хочу предстать в мужском образе. Скорее всего, это будет Франкенштейн
рассказывает Tania BerQ.


Александр Лещенко: "Помню, праздновали когда-то Хэллоуин с балетом на вечеринке в Кельне. Это было в 2006 году. Люди не скупились на костюмы и мейкап! Все были в образах, а мы – без. Нам и так было весело! Мы с Линой проводим этот день как и любой другой обыденный, особо значения ему не придаем. Но, если бы пришлось нарядиться в этом году, я бы предстал в образе Вампира, графа Дракулы!"

Лина Верес: "Я не отношусь к этому событию, как к традиционно содержательному. Воспринимаю его как повод для многих людей просто интересно провести время. И не больше. Хэллоуин – достояние западной культуры. У них заложен свой смысл в этот праздник. У нас же это просто повод потусить. Я верю в то, что мы сами формируем свою реальность, а в суеверия – нет. Думаю, что гармонично чувствовала бы себя в образе Лесной Мавки."


– Наряжалась я на Хэллоуин один-единственный раз – подружка вытянула меня праздновать, и даже сама костюм мне купила. Я была Черным Ангелом. Сейчас бы такой костюм не надела. Ведьмой бы тоже не была, и какой-то кардинально негативный образ бы не примеряла – я же мать двоих детей вскоре! Больше ассоциирую себя с Лесной Феей

Человек я не суеверный и в разбитые зеркала не верю. И без разбитых зеркал хватает разбитых жизней у людей. Единственное, что меня никогда не подводило – это народная примета, когда руки чешутся! Одна – к деньгам, другая – к встречам. А вообще, дело не в приметах, а в том, что жизнь, как бумеранг. Как ты себя поведешь, так тебе и вернется, а примета может только дать намек, что это скоро произойдет. 
- рассказывает Alyosha. 



Читайте также: Отмечаем Хэллоуин 2015: советы участников шоу Битва экстрасенсов 15

– Мы сейчас находимся на съемках в Париже, поэтому в этом году и праздновать будем здесь. Пусть это положит начало хорошей традиции – отмечать День всех святых в разных странах каждый год. Пойдем на вечеринку в наших костюмах-розах! Они очень забавные и оригинальные. Добавим праздничного мейкапа – и вуаля, образ готов! - рассказали участницы группы Graal.



– Суеверия мне чужды. Например, со мной в всегда жили черные коты! Кроме того, очень люблю “черные“ шутки и никогда не сторонюсь разговоров о потусторонних силах и всем, что связано с кладбищем. В прошлом году на Хэллоуин меня даже выносили на сцену в гробу. Наша банда Деньги вперед очень хотела сделать этот праздник оригинально – не страшно-веселым, а именно жутким.

Все одели черные смокинги. Меня выносили в золотом гробу под какую-то еврейскую заунывную мелодию, предварительно забросав гвоздиками. В ходе всего этого действия кто-то из посетителей умудрился положить в гроб рюмку, мол, чтобы я выпил на дорожку! Реакция публики была совершенно разная. Кто-то испугался, кто-то – понял шутку, но чуть позже. В любом случае, равнодушным наша затея не оставила никого! Кстати, в импровизированном гробу было довольно уютно.

Мне нравится нарочитый образ самоубийцы. Такого себе повешенника, который решился на суицид из-за неразделенной любви или по причине собственной импульсивности. Или же образ гонщика, который в аварии лишился половины лица. Но в этом году все-таки планируем пронести гроб по Дерибасовской и повторить похоронную процессию, играя музыку прямо на улице. Пусть это станет хорошей привычкой – каждый Хэллоуин “хоронить“ себя! -
рассказывает Феликс Шиндер.




– Самый запоминающийся Хэллоуин я пережила в прошлом году. Так совпало, что у меня был концерт в Лос-Анджелесе и я отметила этот праздник на месте. Там это настоящее действо! Все улицы украшены, люди ходят переодетые, в масках или в устрашающем гриме. Этот день я запомню надолго! 

В детстве в школе мы отмечали Хэллоуин – наряжались, покупали пленку для фотоаппарата, и шли в парк либо в какое-то заброшенное место устраивать фотосессии. Брали старые шмотки родителей и переодевались в ведьм, в каких-то страшных персонажей из фильмов. Хотя, наши костюмы были не совсем профессиональными и новыми, мы чувствовали себя голливудскими актерами. Потом эти фото пересматривали целый год и придумывали образы на следующий. Еще вырезали тыквы, пекли пироги и угощали всех ими. Было весело! 

В этом году я бы предпочла образ Мавки. Она мне нравится своей загадочностью.
- поделилась планами Татьяна Решетняк.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK