Авикатострофа в Египте: соболезнования Брежневой, Седоковой и Лорак

Авикатострофа в Египте: соболезнования Брежневой, Седоковой и Лорак

31 октября в Египте случилась авиакатастрофа, в которой погибло более 200 человек. Многие российские и украинские артисты поддержали семьи погибших в соцсетях. В частности, Анна Седокова, Вера Брежнева и Ани Лорак

"Когда летаешь 4-6 раз в неделю, практически забываешь, что это всего лишь машина, у нее есть крылья, но они, порой, не спасают.... Никто не знает, что нас завтра ожидает.. Есть сегодня. И только это важно. Жить полноценной жизнью каждый день. Сколько бы их ни было отведено. Соболезнования родным и близким. Сил перенести потери“, – прокомментировала Вера Брежнева.

"Каждый раз , когда происходит такая несправедливость , хочется кричать . Но мы молчим ... Держитесь . Пожалуйста“, – написала Анна Седокова.

Анна Седокова

 
Те, кто терял близких, знают, что никакие слова сочувствия не помогают справиться с болью. Все, что нам остется – любить друг друга прямо здесь и сейчас. Не в социальных сетях, а в жизни действительной, которая на расстоянии вытянутой руки или телефонного звонка, ведь мы не знаем как выглядит день, который станет последним. Обиды, амбиции, ссоры, раздражение, планы, мечты – все меркнет в сравнении со смертью. Поцелуйте своих родных. Да, Питер, мы с вами, хотя вряд ли вы это читаете. Сил всем пережить утрату“, – написала Ани Лорак.

Ани Лорак

Смотрите новый клип Анны Седоковой на песню Пока, Милый:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK