Максим Галкин исключен из аспирантуры

Максим Галкин исключен из аспирантуры

Галкин поступил в аспирантуру РГГУ сразу же после окончания университета.

Преподаватели души в нем не чаяли и всегда хвалили. В свою очередь Максим исправно посещал занятия и с усердием принялся за диссертацию на тему "Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов".

Но вскоре популярность Галкина не смогла ужиться с его теоретическими воззрениями.

Научный руководитель Максима неоднократно делал замечания своему звездному ученику относительно диссертации. Но Максим так и не понял всей серьезности и ответственности своей работы.

"Я хорошо знаю Максима, он очень приятный молодой человек. К сожалению, он был исключен из нашей аспирантуры, - рассказала секретарь управления аспирантуры Валентина Николаевна. - В какой-то момент взгляды Максима не сошлись с мнением его научного руководителя, у которого были претензии к Галкину".

В аспирантуре известному ученику всегда рады. По словам преподавателей, Галкин может продолжить обучение, правда, на платной основе и только после согласия своего научного руководителя.

Постоянные гастроли и вечеринки не оставляют времени для серьезных теоретических и практических исследований. Да и личную жизнь нужно устраивать.

"Было бы замечательно, если бы Максим к нам вернулся. Стоит лишь захотеть. Тем более большая часть его диссертации уже написана и осталось сделать последний рывок".

Напомним, несколько недель назад Максим отметил свой день рождения в компании Аллы Пугачевой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK