Дэвид Бэкхем подарил жене розы на своем теле

Дэвид Бэкхем подарил жене розы на своем теле

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм недавно сделал себе очередную татуировку, вернее дополнил одну из старых новым элементом. Раньше на левой руке игрока "Лос Анжелес Гэлэкси" была изображена любимая жена Виктория, но по случаю десятилетия совместной жизни он решил в самом верху этой "картины" изобразить кольцо из десяти роз - по одному цветку за каждый год совместной жизни.

По словам Дэвида, он решился на такой поступок потому что супруга очень любит розы. Кстати, у самой "пош-спайс" тоже имеются татуировки на теле, но, конечно же, не так много, как у мужа. Глядя на родителей, сыновья звездной пары тоже хотят обзавестись картинками на своем теле.

6-летнему Ромео и 4-летнему Крузу татуировки отца пока не совсем понятны, а вот его старший ребенок - 10-летний Бруклин уже спрашивал у папы, во сколько лет ему можно будет "наколоть" свой первый рисунок.

На этот вопрос Бекхэм ответил: "Когда ты будешь намного старше, чем сейчас".

Кстати, миссис Бекхэм желание сыновей может не особо понравиться. В течение десяти лет совместной жизни она не возражала против татуировок своего супруга, но теперь заявила, что пожалуй ему стоит прекратить. Даже десять "розочек" на его руке Виктория посчитала излишеством, пишет британское издание Daily Mail. Вероятно, увидеть кого-то из своих сыновей покрытым татуировками, она пока не готова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK