Тина Кароль на Рождество исполнит колядки

Тина Кароль на Рождество исполнит колядки
Украинская певица Тина Кароль подготовила своим многочисленным поклонникам сюрприз – рождественскую программу Колядки и избранные хиты.

В канун Рождества исполнительница с концертами посетит центральные города Украины, а 7 января 2016 выступит в Киеве во дворце Украина. Тина Кароль исполнит самые известные украинские колядки в новой музыкальной обработке.

"В наше время люди потеряли веру в чудо. Мы прекратили делиться своим добром и любовью. Но чудо реальное, традиции живы, и не только в вечер перед Рождеством. Они с нами всю жизнь, нужно только открыть глаза и сердце, позволить хорошему войти в душу. Я мечтаю, чтобы этот концерт помог людям пронести огонь добра в душе не только на рождественские праздники, а и через всю свою жизнь, ведь это зависит только от нас самих. Пока живы традиции - живая страна" – делится Тина Кароль.

Сам концерт Колядки и избранные хиты будет необычным: это семейный, добрый праздник, где зрители вместе с певицей смогут окунуться в сказку Рождества.

Концерт будет поделен на две части: в первой поклонники смогут насладиться давно забытыми украинскими колодками в современной обработке. Певица предстанет перед своими поклонниками в неожиданном для нее фэнтези-образе Коляды. А уже во второй части зрители будут подпевать Тине Кароль.

Смотрите онлайн Тина Кароль провела экскурсию по своему дому:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK