Ирина Билык оседлала желтого коня (ФОТО)

Ирина Билык оседлала желтого коня (ФОТО)
В интернете появились снимки на которых примадонна украинской эстрады Ирина Билык за рулем спортивного автомобиля. Нет, звезда не обновила свой автопарк, просто приняла участие в фотосессии для модного журнала. Специально для съемок арендовали роскошное желтое авто. И хотя сама Ирина машину не водит, за рулем смотрится весьма эффектно!
 
"Работать с таким профессионалом как Ирина Билык - особое удовольствие, – признается режиссер съемки Елена Винярская. – Очень интересно было примерить на нее новые образы, которые натолкнули нас на множество идей, которые мы реализуем уже в скором времени".
 
На снимках звезда блистает в нарядах и драгоценностях из новых коллекций мировых брэндов. Много осталось за кадром, в том числе откровенные снимки в кабриолете с двумя загорелыми мачо.
 
"Если честно, я не очень люблю фотографироваться, – признается Ирина Билык. – Но скажу откровенно, когда я работаю с моей профессиональной командой, у меня не возникает сомнений, что результат будет на высоте.

Но, обычно, накануне съемки у меня странное чувство, что на фото  буду не я, что все, что у меня на душе, камера так и не сможет передать. В этот раз я была такой какой вижу себя сегодня в зеркале: нежная, сексуальная, яркая, романтичная, любящая мир!"


Читайте также: Ирина Билык сняла новый клип (ВИДЕО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK