Макс Барских исполнил мечту фаната (ВИДЕО)

Макс Барских исполнил мечту фаната (ВИДЕО)

Вот уже две недели продолжается концертный тур певца Макса Барских Танцевать. Певец дает аншлаговые концерты по всей Украине, а также странам СНГ, Балтии и Германии.

3 ноября состоялся концерт в Кривом Роге на одной из самых больших площадок города Дворец молодежи и студентов. Певец Макс Барских много общался со зрителями и после одной из песен ошарашил публику тем, что в рамках концерта исполнит заветное желание одного поклонника. С этими словами певец предложил залу озвучить свои мечты.

Читайте также: Макс Барских записался в контрабандисты (ФОТО)

Среди многих желаний прозвучало одно, которое не смогло оставить артиста равнодушным: Хочу сделать любимой девушке предложение!

– Ты точно готов на такой ответственный и важный шаг?  спросил артист со сцены.  Молодой человек ответил утвердительно.

Макс Барских вызвал смельчака на сцену, где тот произнес трогательную речь. Став на одно колено, позвал любимую на сцену и достал кольцо, чем просто поразил артиста и зал серьезностью своих намерений. Произнес заветные слова: Выходи за меня!

Читайте также: Макс Барских и Миша Романова любят друг друга с детства

Выбежавшая на сцену девушка расплакалась от счастья и произнесла во всеуслышание заветное «ДА». Зал взорвался аплодисментами.

– Вы сделали меня счастливым, такого ещё никогда не было на моем концерте, и я буду помнить этот момент всегда!  произнес Макс Барских, после чего подарил влюбленным песню «Хочу танцевать».

Макс Барских дважды выступил для криворожцев на бис, а уходил со словами: Я обязательно ещё вернусь в ваш город!

Смотрите онлайн видео с концерта Макса Барских:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK