Руслана Писанка догоняла поезд, а Ольга Сумская пила на сцене

Руслана Писанка догоняла поезд, а Ольга Сумская пила на сцене

Руслана ПисанкаОльга Сумская и другие украинские звезды сняли клип на песню Буде свято, и записали видео-обращение, которыми решили поздравить своих коллег из Одесского музыкально-драматического театра имени Василия Василько с его 90-летием.

Инициатором звездного хора выступила коренная одесситка, внучка великого Леонида Утесова, продюсер Елена Палашек. Она написала слова и музыку к будущему хиту и собрала именитых артистов для съемок.

ервой инициативу подхватила звезда театра, кино и телевидения Руслана Писанка. Среди участников звездного хора также певец Олег Гаврилюк, народная артистка Украины Ольга Сумская, актеры Виталий Борисюк,  Алексей Богданович. А известный саунд-продюсер Владимир Бебешко возглавил процесс записи в студии.

"Впервые поздравление из Киева получилось чисто по-одесски: с юмором и на замечательном эмоциональном подъеме", – признается Елена Палашек

Одесский позитив доставил удовольствие украинским звездам, которые в поздравительном обращении заодно вспомнили забавные истории из своей театрально-гастрольной жизни. 

Читайте также: Ольга Сумская опровергла слухи о свадьбе дочери

"Играли мы как-то вместе с Виталием в Одессе французскую комедию "Боинг-Боинг", - вспоминает Ольга Сумская. – По сюжету он должен наливать мне в бокал алкоголь... Коллеги договорились и решили немного надо мной подшутить. Играем сцену. Я беру бокал, выпиваю и... чувствую, что это настоящий коньяк, а не чай, который обычно наливает реквизитор. Мне удалось доиграть до финала..."

Ольга не осталась в долгу и отыгралась на муже на спектакле Медведь и Предложение, по Чехову. Герой Виталия в сцене знакомства с героиней Сумской выпивает целый стакан водки... Конечно, всегда в стакан наливали воду, а тут Оля попросила коллегу, актера Алексея Вертинского, налить настоящей "беленькой"... Конечно, одесситы тогда ничего не заметили, но коллеги за кулисами смеялись от души!

Читайте также: Руслана Писанка расскажет всю правду о своих мужчинах (ВИДЕО)

А вот Руслана Писанка рассказала с улыбкой о фобии, которая появилась у нее не так давно. После одной из поездок звезда боится опоздать на поезд!

"Дело было в Знаменке, - рассказывает Руслана Писанка. - Привезли нас организаторы гастролей часов в 12 ночи на вокзал, а наш поезд должен быть в 2 ночи. Причем, поезд - проходящий и стоит всего 1 минуту. Мы пошли в кафе, взяли чай, пирожные. Радовались, что не опоздали, все замечательно, рассказывали анекдоты и тут объявляют наш поезд, который прибывает на третий путь.

Мы выходим из кафе и о ужас: на первом пути стоит поезд - длинный 25 вагонов! И не одного перехода на другие платформы. Нам ничего не оставалось, вспомнить, как мы когда-то в школе сдавали нормы ГТО. Ребята хватают мои чемоданы и я со скоростью дикой лани или рыси, которая гонится за этой ланью бежим вдоль поезда, чтоб по путям через рельсы попасть на третий путь. Я себя ощутила бегуном с препятствиями. С криком "По-до-жди-те!" я на ходу запрыгивала в вагон, а вслед забрасывали мои чемоданы. С тех пор, я всегда, заблаговременно интересуюсь с какого пути отходит поезд!".

На сцене одесского театра имени Василько блистали многие звезды, среди которых Наталья Ужвий и Юрий Шумский. Столичные знаменитости решили поздравить одесских коллег, записали песню Буде свято и сняли на нее клип-видеообращение. 

Читайте также: Руслана Писанка одалживала деньги даже на хлеб

Смотрите фото звезд со съемочного процесса:



Смотрите видео - Ольга Сумская рассказала о российском возлюбленном дочери:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK