Х фактор 6: Константин Бочаров прошелся по "минному полю" (ВИДЕО)

Х фактор 6: Константин Бочаров прошелся по

Подопечный Игоря Кондратюка после выступления в первом прямом эфире шоу Х фактор 6 признался журналистам, что постановка, главным героем которой он был на первом эфире, ему очень близка. По задумке режиссеров, Косте нужно было пройти фактически по "минному полю", минуя людей, которые пытаются его застрелить.

"На самом деле, стреляют в тебя не люди, а эмоции, — говорит Костя Бочаров. – Это реальная история о том, как именно наши чувства и эмоции постоянно пытаются нас сломить, поставить на колени и убить. Это мне очень близко. Можно сказать, что в постановке была вся моя жизнь. Каждое слово в этой песне – про меня. Я считаю, что номер получился очень крутым.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн 1 прямой эфир от 07.11.2015 (ВИДЕО)

И я этому очень рад, так как репетиции были просто кошмарными. Когда ребята стреляли, мне в лицо летело очень много горячих искр. В первый раз все было просто ужасно, так как я очень боюсь взрывов и хлопков, а тут еще и искры. Это был шок. Но на выступлении все было иначе – опять хлопки, опять искры, но ты уже проживаешь это, ты становишься частью этой истории, и это круто".

Помимо режиссеров, за то, что происходило на сцене, участник шоу Х фактор 6 благодарит еще и своего наставника. По словам Кости Бочарова, Игорь Кондратюк для их категории – настоящий творческий папа, который всегда и ко всем может найти подход.

Читайте также: 
Х фактор 6: кто покинул шоу 07.11.2015 (ВИДЕО)

"Еще вначале нашего сотрудничества он спросил меня: "Тебя лучше хвалить или критиковать, чтоб ты лучше работал?". Я ему ответил, что меня лучше похвалить, потому что, если меня словесно "размазать по стенке", то я, как мнительный человек, буду ходить и накручивать себя, еще больше себя угнетать и думать, что я плохо делаю свое дело. Я не из тех людей, которые задирают нос после похвалы. Я адекватно все воспринимаю. Если мне скажут, что было хорошо, то это будет для меня мотивация идти дальше и работать еще лучше", - делится Костя Бочаров.

Второй прямой эфир шоу Х фактор 6 смотрите в следующую субботу, 
14 ноября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Х фактор 6 - первый прямой эфир от 07.11.2015 - Костя Бочаров. Tom Odell «Сan’t pretend»:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK