Сергей Зверев добирался в Киев 18 часов

Сергей Зверев добирался в Киев 18 часов

СуперЗвезда Сергей Зверев на минувших выходных снял в Киеве новую видео работу с украинской певицей!

Специально для сьемок клипа Сергей Зверев преодолел долгий путь. Из-за отмены прямых рейсов в Украину из Москвы СуперЗвезда добирался в Киев порядка 18 часов с пересадкой в Кишиневе.  

Певец прилетел в столицу Украины специально на съемки своего нового видеоклипа на песню I am superstar. Режиссером видео стала самая эпатажная клипмейкер – неизменная Звереву Елена Винярская. Музыкальное видео было снято на новый трек Dj NIL, в котором Зверев впервые поет на английском языке!

Читайте также: Сергей Зверев спел песню на украинском языке - Видео

В видео снялась украинская красавица, певица и автор Мила Рогоза.

Сьемки длились больше суток. Под них были изготовлены специальные декорации, которые были брендированы логотипами Милы и Сергея. Также в видео будут маленькие куклы главных героев.
Как лучший стилист мира Сергей Зверев не упустил шанс внедрить модные тенденции в свое видео: артисты будут одеты  в вещи нашумевшей коллаборции Balmain и H&M, а так же CHANEL и ювелирные изделия DONNA LUNA.

Читайте также: Николай Басков и Сергей Зверев не поделили шубу (ФОТО)

В своем видео I am superstar Сергей Зверев и Мила Рогоза примеряли на себя много кукольных образов. Как проходили сьемки, рассказывает режиссёр видеоклипа Елена Винярская:

"Идея клипа родилась у меня тогда, когда я увидела в интернете игрушку Кена, сделанную по протопипу Зверева. Она не была на него похожа! У нее все было вроде и от Зверева, а вроде и нет. И тогда я провела мониторинг с вопросом: какой же Сережа на самом деле? Выяснилось, что люди представляют его по-разному. Запомнив его самыеяркие сценические образы, я собрала 6 парней-моделей, подходящих под эти  описания и сделала в видео «Фабрику кукол», где суперЗвезда Зверев – это кукла-король, а Мила Рогоза, его подруга - кукла королева!".

Читайте также: Сын Сергея Зверева не ужился со своей женой

Видео работа на трек I am superstar выйдет в свет уже совсем скоро на всех музыкальных каналах.

Смотрите фото со съемок клипа Сергея Зверева I am superstar:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK