Россияне назвали самого привлекательного актера

Россияне назвали самого привлекательного актера

Роберт Паттинсон - самый привлекательный киноактер по версии читателей сайта Showbuzz.ru.

Портал опросил более 2300 человек, и за красавца, сыгравшего вампира Эдварда Каллена в фильме "Сумерки" и его продолжении, проголосовало 27 процентов.

С тем, что Роберт Паттинсон - воплощение самых романтичных снов юных девушек, трудно поспорить. Каждое его скандальное высказывание в интервью становится отдельной новостью для таблоидов по всему миру, каждый факт его общения с девушками, будь то с партнершами по съемкам или кем-либо еще, для прессы становится романом. Это ли не свидетельство того, что жизнь Роберта Паттинсона интересует многих? Несмотря на такую бешеную популярность, которую он завоевал в два счета, трудно сказать, что за актер - Роберт Паттинсон, каков его творческий потенциал.

Надеемся, что он обязательно себя проявит, и станет таким же первоклассным актером, как Джонни Депп, занявший второе место по результатам опроса.

За Джонни Деппа проголосовало 23 процента читателей, участвовавших в опросе, и он стал вторым по привлекательности.

По результатам опроса объект вожделения миллионов девушек за последнее десятилетие Брэд Питт занял третье место, набрав всего 20 процентов голосов.

Среди других актеров, за которых голосовали посетители, Киану Ривз, набравший 6 процентов голосов, Дэниел Рэдклифф (6%), Леонардо Ди Каприо (5 %), Хавьер Бардем (5%), Вин Дизель (4%), Мэл Гибсон (2%) и Харрисон Форд (2%).

Напомним, даже Дэниел Рэдклифф считает Паттинсона самым сексуальным актером современности.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK