Амадор Лопес в параллельной реальности (ВИДЕО)

Амадор Лопес в параллельной реальности (ВИДЕО)

Певец и танцор Амадор Лопес вместе со своей колоритной группой RUMBERO’S презентуют новый клип на песню #Indigo. Режиссер Анастасия Конарская создала особый мир иллюзии и фантазий, который проникает в нашу реальность извне.

Читайте также: Амадор Лопес запел на украинском

«Наконец-то, мы готовы представить публике свое новое детище – видео-работу #Indigo! Очень хотели удивить и порадовать наших поклонников продуктом, которые не свойственный для творчества нашего коллектива. Благодаря талантливой команде Canareyka-production мы создали уникальный иллюзорный мир, где все желания и мечты воплощаются в реальность», - прокомментировал клип Амадор Лопес.

Читайте также: Певец Амадор Лопес устроил флешмоб на киевской крыше (ФОТО)

«Хотелось драйва, сочных красок, ярких, запоминающихся образов. По-моему, у нас получилось, не так ли? Не стоит относиться к этому видео, как к хронике сегодняшних дней. Это искусство! А искусство должно проявляться в разных ипостасях. Мы не пытались прорисовать реальный мир. Это иллюзия, фикшн, все то тайное и сокровенное, что есть в каждом из нас», - Олег Серафин объяснил стилистику нового клипа.

Напомним, что презентация трека #Indigo состоялась в сентябре этого года.

Смотрите онлайн новый клип Амадора Лопеса и группы RUMBERO’S - Indigo:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK