Шеннен Доэрти шокировала публику внешним видом (ФОТО)

Шеннен Доэрти шокировала публику внешним видом (ФОТО)

Американская актриса Шеннен Доэрти впервые вышла в свет после того, как у актрисы обнаружили рак. Летом 2015 года у известной артистки, звезды сериала Район Беверли-Хиллз диагностировали рак молочной железы.

Актриса тщательно скрывала свой диагноз от общественности и о нем стало известно лишь волею случая, после того, как она подала иск в суд на своего менеджера и там ей пришлось показать все личные траты, среди которых были квитанции о прохождении курса лечения.

На днях Шеннен Доэрти стала гостьей благотворительного вечера Baby2Baby в Лос-Анджелесе, США, на котором шокировала присутствующих своим приходом. Посещение мероприятия стало первым выходом в свет актрисы после того, как поклонники узнали о болезни актрисы.

44-летняя Шеннен Доэрти выглядела очень уставшей, а на бледном лице звезды были заметны морщины. Несмотря на то, что актриса и дальше борится с раком, она не отказала в приглашении организаторов принять участие в благотворительном мероприятии и даже пыталась с улыбкой позировать перед фотокамерами.

Читайте также: Торри Спеллинг поссорилась с Шеннен Доэрти из-за Джейсона Пристли

Смотрите заставку к фильму Беверли-Хиллз 90210:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK