Анна Добрыднева рада музыкальному тандему с DJ Lutique (ВИДЕО)

Анна Добрыднева рада музыкальному тандему с DJ Lutique (ВИДЕО)
Сегодня на территории постсоветстких стран вряд ли найдется человек, который не слышал танцевальных переработок и композиций, к которым приложил свою руку DJ Lutique. Сегодня это уже не просто никнейм диджея, это - бренд! 

Актуальный, диктующий тенденции, обладающий собственным стилем. Без лишних слов, он - талантливый музыкант, композитор, и продюсер танцевальной музыки в стиле House, любящий и умеющий отдавать себя любимому делу!


Читайте также: Анна Добрыднева написала песню-исповедь

Певица Анна Добрыднева, чей яркий и динамичный старт-ап сложно не заметить за год сольной работы в шоу-бизнесе, рада музыкальному тандему сDJLutique и яркому результату их сотрудничества.

Мы достаточно долго знакомы с Владом, оба обожаем клубную культуру, поэтому рано или поздно наши пути просто обязаны были пересечься, говорит Анна Добрыднева.

– Мне очень приятно, что DJLutique следит за тем, что я делаю в музыке, я, в свою очередь, являюсь многолетним фанатом всего того, что он создает в клубной культуре. Танцевальный ремикс на мой сингл «Футболка», клип на который был снят в США, - яркий результат нашего музыкального эксперимента. Надеюсь, что этот трек полюбится клабберам и поклонникам танцевальной и house-музыки в целом.

Читайте также: Отдых 2015: как украинские звезды отдохнули в Албании (ФОТО)

Как продюсер, Lutique давно шагнул за пределы Украины, став частью релизов на европейских и отечественных лейблах. Он создает собственные треки, ремикширует треки других продюсеров и песни поп-звезд. DJ Lutique с удовольствием комментирует сотрудничество и с Анной Добрыдневой:

– Анна Добрыднева – очень яркий и талантливый человек, замечательная певица с творческой глубиной и узнаваемым тембром голоса. Ее по праву можно назвать self-made-артисткой, при чем совершенно разной, не повторяющейся, постоянно экспериментирующей. Ремикс, который мы сделали на ее хит Футболка 
еще одно доказательство постоянного музыкального поиска, и моего в том числе. Симбиоз ее музыкальных вкусов, работы одновременно в двух музыкальных жанрах – поп- и клубной культуры – дает широкое пространство для творческих экспериментов. Рад, что мне посчастливилось не только дружить с Анной, но и сделать что-то общее в музыке. Уверен, вам понравится.

Слушайте онлайн песню Анны Добрыдневой - Футболка:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK