Анна Семенович атакована фанатами

Анна Семенович атакована фанатами

Фанаты атаковали отель, в котором остановилась звезда, прибывшая в Северную столицу на съемки комедии "Укрощение строптивых"

Мечте мужской половины страны, певице Анне Семенович пришлось буквально убегать от поклонников. Фанаты атаковали отель, в котором остановилась звезда, прибывшая в Северную столицу на съемки комедии "Укрощение строптивых".

"Каждый вечер под окнами апартаментов, где остановилась Аня, собиралась огромная толпа мужчин, которые горланили на всю округу: "Аня, выйди к нам! Покажи свои прелести!" - и делали другие непристойные предложения, - говорит администратор фильма Андрей. - Актрисе пришлось в спешке покидать отель".

Аня попросила снять ей комнату на одной из турбаз под Питером. Единственное условие, которое она выдвинула, - санаторий должен быть охраняемым.

"Мы выполнили все просьбы Анны, - говорит Андрей. - Ведь от психологического состояния актера зависит многое на съемках. А какая могла быть работа после бессонных ночей с серенадами настойчивых поклонников?! Теперь все хорошо. Аня бодра и полна сил! Надеюсь, это последний казус, случившийся с ней за время работы над фильмом".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK