Факундо Арана приехал в Россию с концертом

Факундо Арана приехал в Россию с концертом

Популярный аргентинский актер, звезда сериала Дикий ангел, Факундо Арана прилетел в Москву с гастролями и дал интервью одному из российских телеканалов. Актер, который стал известен благодаря роли возлюбленного Натальи Орейро в Диком ангеле, признался, что давно мечтал посетить Россию.

"Для меня удивительно проснуться в России, ведь я мечтал сюда приехать много лет. И теперь я здесь со своей группой, поэтому, можно сказать, сбылись сразу две мои мечты", – рассказал Факундо Арана.

Читайте также: 
Наталия Орейро плакала после съемок в рекламе

Также актер отметил, что он со своей группой планирует устроить всероссийский тур, в который хочет взять дочек. Факундо Арана также упомянул, что со своей коллегой актрисой Натальей Орейро он в очень хороших отношениях и добавил, что с удовольствием бы снялся в продолжении легендарного сериала Дикий ангел.

"Если с Натальей, то что угодно, а если нет, то посмотрим. А так Дикий ангел – только с Натальей и мною. Есть очень много новых работ, в которых мы тоже участвовали, но Дикий ангел – только она и я", – рассказал Факундо Арана.

Смотреть онлайн-видео отрывка сериала Дикий ангел:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK