Сергей Гладыр показал, как должен выглядеть настоящий мужчина (ФОТО)

Сергей Гладыр показал, как должен выглядеть настоящий мужчина (ФОТО)

Когда начинается по-настоящему холодная зима, мгновенно и с радостью вспоминаешь красивую, яркую осень с ароматом обжигающего крепкого кофе. Ноябрь ушел из города, а украинский артист Сергей Гладыр решил продлить для своих поклонников эту золотую пору и поделился новой фотосессией.

Во время съемок артист представил несколько ультрасовременных образов. В нынешнем осеннем сезоне в моде снова изысканная простота: сдержанные оттенки практичной и удобной одежды, комфортный коннект подходящих друг другу предметов гардероба. 

Читайте также: 
Вера Брежнева для рекламы одела лишь колготки (ФОТО)

Несколько соответствующих трендовых кежуал-образов и примерил в последние теплые дни самый поющий стоматолог Украины – Сергей Гладыр. В декорациях осеннего Киева суперфиналиста шоу Х фактор  запечатлел фотограф Ростислав Рипка и передал всю атмосферу, глубину и роскошь осеннего сезона, а также показал гардероб одного из самых харизматичных украинских исполнителей. 

– Стиль нынешнего сезона холодов кроется в простоте, красоте и практичности, которые как никогда сочетаются вместе. Холода – сезон комфортного вдохновения, способного не только побудить художника к созданию шедевра, а и подчеркнуть стиль. В зависимости от погоды выбираю верхнюю одежду: пиджак, куртка или теплое пальто, – поделился Сергей Гладыр.

Читайте также: Ольга Куриленко впервые появилась на публике после родов (ФОТО)


В период похолодания на просторах города неизменный тренд осенне-зимнего сезона уютная и мягкая водолазка, джинсы, удобная обувь. 

Смотреть онлайн фото с новой фотосессии Сергея Гладыра:



Смотреть онлайн клип Сергея Гладыра на песню Помни:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK