Тина Кароль, Иван Дорн и Оля Полякова озолотятся на Новый год

Тина Кароль, Иван Дорн и Оля Полякова озолотятся на Новый год
Список лучших артистов, которые пользуются спросом во время новогодних праздников, мало отличается от перечня лучших артистов года, утверждают украинские продюсеры. Они же и составили рейтинг ниаболее популярных "корпоративных" певцов, в который вошли Тина Кароль, Иван Дорн, Ани Лорак, Оля Полякова и Ёлка. Среди четырех девушек "затесался" всего один мужчина.

Это достаточно субъективный рейтинг, но все же:

1. Тина Кароль.

Тина Кароль – остается одной из топовых украинских певиц уже не первый год. Ее клипы давно не опускаются по качеству ниже работ хороших зарубежных исполнителей, а проникновенные тексты не оставляют украинок равнодушными. Поэтому у Кароль и на концертах полные залы, и желающие пригласить ее на корпоративное мероприятие выстраиваются в очередь.

Читайте также: Как звезды реагируют на различные рейтинги

2. Иван Дорн.

Единственный мужчина в пятёрке лучших исполнителей в конце прошлого года выпустил новый альбом и сразу отправился с ним в тур. На протяжении всего года отдельные песни альбома не исчезали из списка топовых композиций украинских радиостанций. И в целом вполне заслужено. С каждым новым альбомом певец демонстрирует небывалый рост, и явно не собирается останавливаться на достигнутом.
 
Тина Кароль, Иван Дорн, Оля Полякова

3. Ани Лорак.

В ТОП-5 попала и Ани Лорак. Несмотря на то, что с точки зрения имиджа год у артистки не задался, ее то и дело атаковали с разных сторон. И за получение российских премий, и за выступления в Москве, и за её недостаточно выраженную позицию относительно политической ситуации в стране. Но артистка всё же продолжает занимать нейтральную позицию, настаивая на том, что музыканты должны мирить людей, а не разжигать вражду.
 
Оля Полякова

4. Оля Полякова.

Оля Полякова провела очень удачный год. Её всеукраинский тур собирал полные залы во всех городах. Учитывая, что это был первый тур такого масштаба, певица, должно быть, довольна результатом. Успешный тур не мог не отразиться на популярности Поляковой. Ее образ очень нравится зрителям, что автоматически внесло её в пятёрку лучших. Стремительно ворвавшись в эту пятёрку, певица вряд ли сдаст позиции и в этом и в следующем году.

Читайте также: Оля Полякова показалась людям без макияжа (ФОТО)

5. Елка.

Певица Елка традиционно занимает одно из первых мест в ежегодных рейтингах лучших исполнителей. Она незначительно сдала позиции, но в феврале вышел ее пятый студийный альбом #небы, а песня Нарисуй мне небо звучала из каждого радиоприемника на протяжении всего 2015 года.

Смотрите пародию комманды 95 Квартал на певицу Ёлку и Сергея Соседова:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK