Детское Евровидение 2015: Анна Тринчер рассказала закулисные подробности

Детское Евровидение 2015: Анна Тринчер рассказала закулисные подробности
22 ноября в Болгарии состоялся финал конкурса Детское Евровидение 2015. Украину на нем представляла 14-летняя участница проекта Голос.Діти 2 на 1+1 Анна Тринчер.

Несмотря на то, что победу девушке получить не удалось, зрителей в зале она покорила своим эффектным номером с цветком и завоевала 11-е место.

По словам певицы, главной задачей для нее было донести месседж о важных проблемах человечества. Аня призналась, что на этом пути ей пришлось преодолевать различные преграды.

Читайте также: Детское Евровидение 2015: Результаты. Анна Тринчер не попала в десятку

"Во-первых, я заболела и в первые дни у меня практически пропал голос. Я не выходила из отеля, потому что нужно было подлечиться перед выступлением. Только в последний день смогла прогуляться по Софии. В отличие от Киева, это тихий город, в котором никто никуда не спешит.

Во-вторых, на репетиции у меня один раз не открылся цветок. Я сильно переживала, что такая же ситуация сможет повториться и в финале конкурса. Но считаю, что все прошло на высоком уровне"
.

Букмекерские конторы пророчили Анне Тринчер место в тройке лидеров, но не случилось.

Читайте также: Анна Тринчер на Евровидении споет о мире

"Я считаю, что в такое время не стоит петь о цветочках и бабочках. Хотела, чтобы люди задумались о том, как нужно относиться к жизни и друг другу. Честно говоря, я долго плакала, когда узнала результаты конкурса. Сейчас восстанавливаю силы после таких испытаний".

Также Аня Тринчер отметила, что пока не собирается принимать участие во взрослом Евровидении, ведь сейчас идет работа над ее альбомом и сольным концертом.

Смотреть выступление победительницы Детского Евровидения-2015 Дестини Чикуниере:



Смотреть онлайн выступление представительницы от Украины Анны Тринчер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK