Джамала дала концерт в Киеве (ФОТО)

Джамала дала концерт в Киеве (ФОТО)
5 декабря 2015 года украинская певица Джамала отметила выход нового альбома сольным концертом в Октябрьском дворце в Киеве.

Буквально за час до выхода на сцену артистка получила тираж диска Подих, песни из которого и спела для своих поклонников.

Джамале хватило только музыкального сопровождения, двух бэк-вокалисток и собственного голоса, чтобы в течение двух часов держать напряжение в полном зале, который после каждой песни дарил звезде искренние овации и кучу цветов.

Цветы, кстати, Джамале выносили преимущественно дети, которых было на удивление много. За это певица отдельно поблагодарила их родителей. А в конце концерта, исполняя на бис, артистка позвала детвору к себе на сцену и вместе с ними танцевала под аплодисменты благодарной публики.

Читайте также: Джамала боится потерять свою свободу

Программа состояла из песен на четырех языках: украинском, русском, английском и крымскотатарском. Кстати, почетным гостем концерта крымчанки стал экс-глава Меджлиса депутат Мустафа Джемилев.

Между песнями Джамала читала стихи Тараса Шевченко и Лины Костенко, делилась личными воспоминаниями и чувствами. Одну из песен – колыбельную – певица посвятила сестре, за которой очень скучает.

Кроме того, среди присутствующих гостей концерта оказалась пара молодоженов, которые накануне написали Джамале листа. Они попросили подарить им на свадьбу билеты на выступление, а звезда еще и посвятила им песню и публично поздравила с бракосочетанием.

Закончить концерт с первой попытки Джамале, конечно же, не удалось. На бис она спела четыре песни.

Читайте также: Джамала с женой Хлывнюка выпасла овец в Грузии (ФОТО)

Слушайте онлайн новый сингл Джамалы — Подих:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK