Ольга Шелест впервые снялась обнаженной

Ольга Шелест впервые снялась обнаженной

Полтора десятка российских звезд разделись перед объективом одного из самых известных в мире портретистов - британского фотографа русского происхождения Саши Гусова.
Телеведущие Ольга Шелест, Ксения Собчак и Тина Канделаки, Тутта Ларсен, актеры Ирина Гринева и Артем Ткаченко, Ольга Кабо, модельер Маша Цигаль и многие другие приняли участие в экоманифесте под названием "Re:[конструкция будущего]". Это призыв к глобальным переменам, которые можно начать с малого, - просто печатать на двух сторонах одного листа, не выбрасывая бумагу.
Саша Гусов - личный фотограф звезд мирового шоу-бизнеса, королей, президентов.  Джуд Лоу и Сара Джессика Паркер до сих пор считают свою совместную работу с Сашей лучшей в их карьере.
Тина Канделаки признается, что решение сниматься в стиле "ню" она приняла достаточно легко:
"Я много времени провожу в спортзале для того, чтобы не стесняться своего тела. И в моем возрасте не стыдно сниматься обнаженной. Мой внешний вид гармонично дополняет мой богатый внутренний мир. Гораздо хуже, на мой взгляд, когда внешность доминирует, но это не мой случай".
А вот Ольга Шелест, в отличие от Тины Канделаки, не сразу согласилась принять участие в проекте: выставлять напоказ все свои прелести она не любит.
"Я не фотографируюсь обнаженной, хотя предложения от глянцевых журналов периодически поступают, говорит Шелест, - я не вижу в этом смысла. Кто-то снимается для продвижения карьеры, мне этого не надо, я довольна тем, что у меня есть".
Тем не менее, организаторам удалось уговорить ведущую снять свою одежду и прикрыться лишь мятой бумагой. Как оказалось, произошло это лишь потому, что Ольга неравнодушна к тому, что происходит с экологией Земли, и действительно верит в идею проекта.


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK