Джамала выступит на разогреве у французского композитора

Джамала выступит на разогреве у французского композитора
Украинская певица Джамала выступит в качестве приглашенного гостя на концерте именитого французского композитора и певца Мишеля Леграна, который состоится 14 декабря в столичном Дворце «Украина».

Пригласить Джамалу на концерт Леграна захотел менеджмент оскароносного композитора. Представитель Леграна обратился к организаторам мероприятия с просьбой найти для легендарного артиста «лучшую певицу в Украине для выступления в качестве приглашенной гостьи». Из предложенных вариантов француз выбрал Джамалу.

Читайте также: Джамала боится потерять свою свободу

«Я с нетерпением ожидаю знакомства с этим невероятным композитором, музыка которого отмечена «Оскарами» и «Грэмми» и любима во все мире, – не сдерживает эмоций Джамала. – Это песни, которые звучали задолго до моего рождения, а саундтрек к «Шербургским зонтикам» записан на подкорке у каждого человека в нашей стране. Мишель Легран – настоящая легенда. Выступить с ним на одной сцене, а тем более, спеть дуэтом – огромная честь для меня!»

Напомним, 5 декабря при полном аншлаге прошел концерт самой Джамалы в Октябрьском дворце, на котором певица представила свой новый альбом Подих. Пластинка включает в себя тринадцать композиций, в том числе уже опубликованные весной и летом синглы Очима, Шлях додому, Подих. Помимо свежего материала на концерте прозвучали и наиболее популярные и любимые публикой композиции из мини-альбома Дякую, а также пластинок All or Nothing и For Every Heart.

Читайте также: Джамала дала концерт в Киеве (ФОТО)

Слушайте онлайн новый сингл Джамалы — Подих:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK